Имеем возможность участия в региональной Программе поддержки местных инициатив

Кааламское сельское поселение имеет возможность принять участие в региональной Программе поддержки местных инициатив и решить проблемы, которые жители поселка Рускеала считают важными.

Уважаемые жители пос. Рускеала!

Кааламское сельское поселение имеет возможность принять участие в региональной Программе поддержки местных инициатив и решить проблемы, которые Вы считаете важными.

Для реализации проекта на конкурсной основе из бюджета Республики Карелия выделяется субсидия в размере до 1 млн. рублей и составляет не более 85 % от стоимости проекта на условиях софинансирования: 10% — средства муниципального бюджета Кааламского сельского поселения, 5%- безвозмездные поступления в бюджет муниципального образования от физических и юридических лиц.

Участие в Программе возможно только при широком участии населения, при условии софинансирования населением реализации выбранного проекта. Реализация проекта будет осуществляться под постоянным контролем со стороны населения.

Собрание жителей по выбору проекта, утверждению суммы денежного вклада физических и юридических лиц, а также выбору инициативной группы состоится

в 19:00 часов 21 ноября 2017 г.

в Доме Культуры п. Рускеала.

Просим Вас принять участие в собрании, выбрать один из предлагаемых администрацией Кааламского сельского поселения проектов.

Проекты

• Благоустройство территории возле Дома культуры п. Рускеала – устройство площадки тротуарной плиткой, установка урн и скамеек.

• Ограждение детской площадки по ул. Алексеева, оснащение дополнительным игровым/спортивным оборудованием.

• Благоустройство территории пляжа озера Ханки.

Интернет-голосование за проекты

Просим Вас отметить один из предлагаемых администрацией Кааламского сельского поселения проектов.

Голосовать могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Факт голосования подтверждает Ваше согласие участие в софинансировании проекта.

Опрос проводился
с 15.11.2017 по 21.11.2017

Благоустройство территории возле Дома культуры п. Рускеала - устройство площадки тротуарной плиткой, установка урн и скамеек

100%