30.07.2016 14:28 Суббота

Состоятся публичные слушания

Источник: Администрация Кааламского сельского поселения

На основании заявления Акционерного общества «Газпром газораспределение Петрозаводск» будут проведены публичные слушания по вопросу рассмотрения и внесения изменения в документацию по планировке территории в составе проекта планировки и проекта межевания территории в отношении линейного объекта «Межпоселковый газопровод к п. Киркколахти Сортавальского района Республики Карелия».

Уважаемые жители Кааламскогосельского поселения!

Публичные слушания по данному вопросу состаяться 22 августа 2016 года в 15 час.00 мин. в администрации Сортавальского муниципального района по адресу: г. Сортавала, пл. Кирова, д. 11, каб. 11 (2 этаж).

Предложения и замечания, касающиеся проекта планировки территории и проекта межевания территории, для включения их в протокол публичных слушаний принимаются Рабочей группой в срок до 19.08.2016 г. по адресу: г. Сортавала, пл. Кирова, д. 11, каб. 10 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 час, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 час.

Ознакомиться с кратким вариантом проектной документации планировки и проектом межевания территории в отношении линейного объекта «Межпоселковый газопровод к п. Киркколахти Сортавальского района Республики Карелия» можно на официальном сайте Сортавальского муниципального района (в разделе «Архитектура и градостроительство» со ссылкой в раздел «Инвестиционные предложения»). (контактные лица члены Рабочей группы — Баксалова Ольга Владимировна (81430)4-53-34, Кямяря Наталья Владимировна (81430)4-78-84)