Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

17.06.2014 14:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания о предоставлении разрешения на условно-разрешённые виды использования земельных участков

Администрация Кааламского сельского поселения публикует Заключение публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно-разрешённые виды использования земельных участков.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

п. Кааламо 09 июня 2014 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ: 10 человек.

Председатель – Мищенко А.М. — Глава Кааламского сельского поселения

Члены рабочей группы:

Хеглунд Е.В. — Ведущий специалист администрации Кааламского сельского поселения, секретарь;

Калачёв Ю.А. – заместитель главы администрации Кааламского сельского поселения;

Дедушкина Т.Н. – специалист администрации Кааламского сельского поселения;

Логинова И.В. – специалист администрации Кааламского сельского поселения 1 категории

1. Заслушав Главу Кааламского сельского поселения Мищенко А.М., присутствующие на публичных слушаниях приняли решение о предоставлении разрешения на условно-разрешённые виды использования земельных участков: Объекты для проведения археологических, биологических, спелеологических и спелестологических исследований.

Объекты обеспечивающие сохранение и восстановление (регенерацию) историко — градостроительной и природной среды памятника истории и культуры.

Объекты обеспечивающие сохранение гидрогеологических и экологических условий для обеспечения сохранности памятника истории и культуры и его территории.

Объекты, необходимые для обеспечения сохранности и нормального функционирования памятника истории и культуры (по специально разработанным и согласованным в установленном порядке проектам):

- здания и сооружения;

- линейные объекты инженерной инфраструктуры (коммуникации и сети);

- автомобильные стоянки;

- киоски;

- навесы.

Благоустройство территории, в том числе ограждения для обеспечения безопасности посетителей памятника истории и культуры и осветительные

приборы (по специально разработанным и согласованным в установленном порядке проектам);

Информационные щиты (по специально разработанным и согласованным в установленном порядке проектам). Для строительства на земельных участках с кадастровыми номерами: 10:07:0030104:49, 10:07:0030104:50, 10:07:0030104:54, 10:07:0030104:55, 10:07:0030104:66, 10:07:0030104:69, 10:07:0030104:70 из состава земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Республика Карелия, п. Рускеала, объектов для проведения археологических, биологических, спелеологических и спелестологических исследований, объектов обеспечивающих сохранение и восстановление (регенерацию) историко — градостроительной и природной среды памятника истории и культуры, объектов обеспечивающих сохранение гидрогеологических и экологических условий для обеспечения сохранности памятника истории и культуры и его территории, объектов, необходимых для обеспечения сохранности и нормального функционирования памятника истории и культуры (по специально разработанным и согласованным в установленном порядке проектам): зданий и сооружений, линейных объектов инженерной инфраструктуры (коммуникации и сети), автомобильных стоянок, киосков, навесов, благоустройства территории, в том числе ограждений для обеспечения безопасности посетителей памятника истории и культуры и осветительных приборов (по специально разработанным и согласованным в установленном порядке проектам), информационных щитов (по специально разработанным и согласованным в установленном порядке проектам).»

Голосование присутствующих:

За – 10 человек

Против – нет

Воздержалось — нет

2. Опубликовать Заключение по итогам публичных слушаний в официальных средствах массовой информации.

Председатель, Глава Кааламского сеоьского поселения А.М. Мищенко

Секретарь Е.В. Хеглунд

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97