30.11.2014 12:31 Воскресенье

Состоится встреча с жителями Кааламского сельского поселения

Уважаемые жители Кааламского сельского поселения! 10 декабря 2014 г. в 17-30 часов в школе п. Пуйккола состоится встреча с жителями Кааламского сельского поселения.

В работе встречи примут участие Глава Сортавальского муниципального района С.В. Крупин, Глава администрации Сортавальского муниципального района Л.П. Гулевич, Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко, руководители структурных подразделений администрации Сортавальского муниципального района, руководители муниципальных предприятий, государственных учреждений.

В ходе встречи будут рассматриваться вопросы по следующим направлениям:

- земельные и имущественные вопросы

- вопросы социальной направленности

- здравоохранения, образования, культуры