Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

16.01.2014 17:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания по проекту Генплана и Правил землепользования и застройки Кааламского СП

Администрация Кааламского сельского поселения публикует ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту Генерального плана и Правил землепользования и застройки Кааламского сельского поселения Сортавальского муниципального района Республики Карелия.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по проекту Генерального плана
и Правил землепользования и застройки Кааламского сельского поселения Сортавальского муниципального района Республики Карелия

п. Кааламо, 06 декабря 2013 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Республики Карелия, Сортавальский муниципальный район, п. Кааламо, ул. Центральная д.5, помещение Администрации Кааламского сельского поселения.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 29 ноября 2013 года, 14.00 – 16.30 час.

ПРИСУТСТВОВАЛИ: 32 человека.

Председатель: Мищенко А.М. — глава Кааламского сельского поселения

Члены рабочей группы:

Калачев Ю.А. — заместитель главы администрации;

Дедушкина Т.Н. — специалист первой категории, секретарь.

1. Заслушав главу Кааламского сельского поселения Мищенко А.М., заместителя главы администрации Кааламского сельского поселения Калачева Ю.А. присутствующие на публичных слушаниях решили принять с учетом всех поправок и замечаний проекты Генерального плана и Правил землепользования и застройки Кааламского сельского поселения Сортавальского муниципального района Республики Карелия, разработанные ООО «КПБ ГРАДЭКОПРОМ» (ЗАО «Медсил») в соответствии с муниципальным контрактом No1аэф-12 от 27.11.2012г., по заданию Администрации муниципального образования «Кааламское сельское поселение» в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства.

В период публичных слушаний проведено:

1). Информирование заинтересованных лиц:

1.1). Публикация в газете «Ладога-Сортавала» от 27.09.2013г. №39

1.2). Размещено на официальном сайте администрации Сортавальского муниципального района.

1.3). Оповещение граждан по средствам размещения информационных листков в местах общественного пользования.

2). Проведено обсуждение генерального плана Кааламского сельского поселения и Правил землепользования и застройки Кааламского сельского поселения Сортавальского муниципального района Республики Карелия.

Выводы по результатам публичных слушаний:

2. Процедура информирования населения произведена согласно действующему законодательству, представлена исчерпывающая информация по тематике вопроса слушаний, в процессе диалога с участниками публичных слушаний зафиксированы замечания и положительные мнения по вопросу слушаний.

3. Письменные обращения граждан по проекту Генерального плана и Правил землепользования и застройки Кааламского сельского поселения в администрацию Кааламского сельского поселения не поступали.

4. В ходе обсуждения проекта генерального плана Кааламского сельского поселения на все поступившие устные вопросы специалистами администрации Кааламского сельского поселения, специалистами администрации Сортавальского муниципального района были даны исчерпывающие ответы.

5. На основании вышеизложенного одобрить проект генерального плана и Правил землепользования и застройки Кааламского сельского поселения Сортавальского муниципального района Республики Карелия.

Публичные слушания по проекту Генерального плана и Правил землепользования и застройки Кааламского сельского поселения Сортавальского муниципального района Республики Карелия считать состоявшимися.

6. Опубликовать Заключение по итогам публичных слушаний в официальных средствах массовой информации.

Председатель, Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Секретарь Т.Н. Дедушкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

288