Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

02.09.2015 15:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С «Днем знаний»!

Поздравление Главы Кааламского сельского поселения Андрея Михайловича Мищенко с «Днем знаний» в Кааламской, Рускеальской, Пуйккольской школах.

Дорогие школьники, родители и учителя! Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – не просто начало нового учебного года, это особая атмосфера, созданная радостными улыбками детей и взрослых, яркими впечатлениями от встреч с друзьями и добрыми словами напутствий.

Школьные годы — это для каждого из нас встреча с огромным миром знаний и открытий. Школа останется в нашей памяти навсегда.

Начало учебного года – это встреча с друзьями, учителями и учениками, а также новый этап в важной работе, от которой зависит будущее каждого из нас, нашего поселка. От всей души желаем ребятам – неугасающей жажды знаний, отличных оценок и покорения высоких вершин.

Всем родителям, учителям желаем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи, которая очень пригодится в новом учебном году!

День знаний — это хороший повод вспомнить вам о собственных школьных годах, заново пережить все волнения и радости, связанные со школьной скамьей. Ведь вы также, как и ваш ребенок сейчас, когда-то трепетали перед тем днем, когда впервые окажетесь за партой и услышите свой первый звонок.

Школьные годы будут наполнены новыми открытиями, яркими событиями и незабываемыми впечатлениями. Это именно то время, когда вы будете учиться самостоятельности и ответственности, приобретать новые знания.

Для первоклассников это первый шаг во взрослую жизнь. Для учащихся выпускных классов это новая, более высокая ступень лестницы знаний и важный этап, связанный с выбором жизненного пути. Для учителей и родителей это время новых надежд и забот, новых успехов и открытий, время напряжённого труда и творческого поиска.

Я благодарю учителей и всех работников сферы образования за самоотверженный труд, высокий профессионализм, за терпение и понимание.

Желаю всем педагогическим коллективам реализации намеченных планов, ученикам – успехов в учебе, а родителям – радости и гордости за своих детей!

В добрый путь!

С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!
С «Днем знаний»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

113