10.08.2015 14:29 Понедельник
Категории (2):

День посёлка отметили в посёлке Рускеала

Праздники и будни культуры Кааламского сельского поселения.
В рамках праздника на стадионе школы прошел турнир по мини футболу, победу одержала команда Кааламо.

Открывала первую часть праздника детская развлекательная программа, «С нами праздник в полный рост!» на которую был приглашен театр ростовых фигур города Петрозаводска, порадовал детей весёлый аквагрим и мастер класс по раскраске деревянных фигурок. На торжественном открытии глава поселения А.М. Мищенко вручил благодарственные письма спонсорам и лучшим людям посёлка по итогам года! Не забыли на празднике и принимали тёплыми аплодисментами серебряных свадебных юбиляров, новоиспеченную семью, супербабушку и дедушку, будущих первоклашек, детские книги получили маленькие жители, родившиеся с 1 января 2015года, а самая маленькая куклу.

Подарком для Рускеальцев стало выступление ансамбля «Морошка» руководитель Юлия Тарханова и солистов Сортавальской эстрады А. Казуева, А. Филатовой. Закончился праздничный день развлекательной шоу программой «Танцевальный марафон!» и фейерверком!

Хочу выразить благодарность всем, кто финансово поддержал праздник!