30.11.2014 12:17 Воскресенье

Встреча с населением

27 ноября 2014 г. в 17:30 в Доме Культуры п. Рускеала прошла встреча Главы Кааламского сельского поселения А. М. Мищенко с населением.

В ней приняли участие первый заместитель Главы администрации Сортавальского муниципального района Дубровский Андрей Николаевич и руководители структурных подразделений администрации Сортавальского муниципального района. На встрече присутствовало 52 человека.

В течении двух часового диалога были рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация уличного освещения

2. Благоустройство ( установка мусорных контейнеров на территории поселения)

3. Жилищный фонд (вопросы ремонта)

4. Водоснабжение (очистные сооружения)

Состоялся конструктивный разговор с жителями сельского поселения, которые получили исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.

Встреча с населением