18.03.2021 12:10 Четверг

Глава поселения Андрей Михайлович Мищенко подвел итоги работы в 2020 году

17 марта 2021г. состоялась расширенная сессия Совета Кааламского сельского поселения, на которой Глава поселения Андрей Михайлович Мищенко подвел итоги работы в 2020 году и обозначил задачи на 2021 год.

Присутствовали Министр национальной и региональной политики Республики Карелия Киселев Сергей Викторович, прокурор города Сортавала Терешков Николай Владимирович, Глава Вяртсильского городского поселения. Яшенков Владимир Александрович, Директор ООО "ОХ "Черные Камни" Лебедев Андрей Алексеевич, руководитель ООО "Карелприродресурс" Лоншаков Константин Александрович депутаты и граждане Кааламского сельского поселения. В своем отчете Глава подчеркнул, что, несмотря на трудности, все запланированное в 2020 г. удалось реализовать и взят курс на выполнение новых задач. Присутствующие встретили отчет аплодисментами.

Андрей Михайлович поблагодарил жителей за понимание, поддержку и высокую оценку работы, ответил на заданные вопросы.

Депутаты Совета единогласно приняли и одобрили отчёт главы