20.02.2021 15:24 Суббота

23 февраля — День защитника Отечества!

Глава Кааламского сельского поселения поздравляет жителей Кааламского сельского поселения с замечательным праздником — Днем защитника Отечества!

Дорогие жители Кааламского сельского поселения!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества! Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого — дело чести. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко