11.12.2020 08:17 Пятница

Программа «Подари тепло» — в поселке Кааламо!

Большой друг Кааламского сельского поселения предприниматель Лейтис Игорь Михайлович поддержал инициативу Главы Республики Карелия Парфенчикова Артура Олеговича и принял участие в программе «Подари тепло».

В начале декабря в квартире многодетной семьи из поселка Кааламо на его средства установили пластиковые окна.

В семье Гарусовых восемь детей, работает только глава семьи Денис Викторович, а мама Динара занимается домом и детьми, поэтому такая помощь оказалась очень своевременной.

«Впереди зима, а с новыми окнами стало тепло и уютно. Мы все очень благодарны Игорю Михайловичу за неравнодушие и оказанную помощь. Желаем ему, в это непростое время, крепкого здоровья, успехов, благополучия и дальнейшего процветания », — сказала Динара Гарусова.