Поддержим 2 этап проекта «Организация пешеходной дорожки по ул. 40 лет Победы в п. Кааламо»!

Такой станет вся дорожка после реализации проекта «Организация пешеходной дорожки по ул. 40 лет Победы в п. Кааламо».

Администрация Кааламского сельского поселения предлагает жителям поддержать на 2021 год дальнейшую реализацию проекта «Организация пешеходной дорожки по ул. 40 лет Победы в п. Кааламо» (2 этап).

Уважаемые жители пос. Кааламо!

Администрация Кааламского сельского поселения предлагает жителям на 2021год поддержать дальнейшую реализацию проекта «Организация пешеходной дорожки по ул. 40 лет Победы в п. Кааламо» (2 этап) в рамках мероприятий по благоустройству сельских территорий государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий». Результатом этих работ станет законченная пешеходная дорожка, ведущая от центра поселка до железнодорожного вокзала. Вдоль неё запланирована установка скамеек для отдыха. Вместе, мы сделаем место, где живем еще лучше и комфортнее!

В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 Администрация Кааламского сельского поселения будет проводить собрание граждан путем проведения голосования в заочной форме (опросным путем).