Торжественное открытие детской площадки

13 сентября 2019 г. вп. Рускеала состоялось торжественное открытие детской площадки, созданной в рамках реализации мероприятий по устойчивому развитию сельских территорий (грантовая поддержка местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности).

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко поздравил жителей п. Рускеала, вручил благодарственные письма тем, кто принимал участие в обустройстве.

Торжественно вместе с маленькими жителями перерезали ленту, тем самым открыли детскую площадку. Всех детей ждал сладкий сюрприз.

В завершении в небо запустили разноцветные воздушные шары!