27.05.2019 19:47 Понедельник
Категории (2):

23 мая в школах Кааламского сельского поселения прозвучали последние звонки 2019 года

Этот день особый для тех ребят, кто завершает обучение. У выпускников сегодня была последняя школьная линейка. Нарядные платья, банты и ленты выпускников – это праздник, который навсегда останется в памяти выпускников, родителей и учителей.

Ребят поздравляли, говорили напутственные речи директора школ, учителя, классные руководители и родители. Поздравил выпускников и Глава сельского поселения Мищенко А.М.

Конечно, не обошлось без сюрпризов. Подрастающее поколение подготовило красочные номера для выпускников, танцевали, читали стихи и пели песни.

В ответ 9, 11-классники сказали немало хороших слов в адрес педагогов и директоров. Также зрителей праздника они порадовали небольшими выступлениями.

Завершились торжественные линейки последним звонком, кругом почета прошли выпускники по школьному двору. Пожелаем им дальнейших успехов во взрослой жизни и чтобы все задуманное у них получилось!