11.03.2019 17:29 Понедельник
Категории (2):

8 марта – Международный женский День

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В честь 8 марта в Доме культуры п. Кааламо прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню.

С поздравлениями выступила представитель Администрации Кааламского сельского поселения Дедушкина Т.Н.

Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.