21.02.2019 08:29 Четверг

Глава Кааламского сельского поселения отчитался о работе в 2018 году

19 февраля 2019г. состоялась расширенная сессия Совета Кааламского сельского поселения, на которой с отчетным докладом о результатах деятельности главы и администрации Кааламского сельского поселения за 2018 год и планах развития поселения в 2019 году выступил глава поселения Мищенко Андрей Михайлович.

Отчет главы поселения отразил все ключевые моменты работы за 2018 год.

В работе сессии приняли участие Глава Сортавальского муниципального района Крупин Сергей Владимирович, Глава администрации Сортавальского муниципального района Гулевич Леонид Петрович, директор МРРЦ ПетрГУ в городе Сортавала Шувалова Юлия Сергеевна, представители предприятий и организаций, а также жители Кааламского сельского поселения.