Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Кааламского сельского поселения предлагает жителям принять участие в реализации мероприятий по благоустройству сельских территорий

Уважаемые жители пос. Кааламо! Администрация Кааламского сельского поселения предлагает жителям принять участие в реализации мероприятий по благоустройству сельских территорий государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Главной целью Программы является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие общественной инфраструктуры. Участвуя в этой программе, жители сами определяют объект и состав необходимых работ.

Предоставляется государственная поддержка органу местного самоуправления муниципального образования на реализацию проекта в размере, не превышающем 2 млн. рублей и составляет не более 70 % общего объема финансового обеспечения реализации проекта. При этом не менее 30 % объема финансирования должно быть обеспечено за счет средств местного бюджета, а также за счет обязательного вклада граждан и (или) юридических лиц (индивидуальных предпринимателей).

Победить на конкурсе возможно только при Вашем активном участии. Свою заинтересованность нужно выразить не только выбирая объект, но и софинансируя его .

Для этих целей мы просим вас указать объект, который Вы считаете наиболее важным для своего населенного пункта:

1. Проект:

Организация пешеходной дорожки ул. 40 лет Победы

Ваше предложение:_____________________________________________

Заполнить анкету можно:

- в администрации Кааламского сельского поселения по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, д. 5 (установлена урна для голосования)

- в магазине ООО «Виктория» по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, д. 5 (установлена урна для голосования)

Визуализация проектного предложения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16