20.11.2018 20:24 Вторник

Информация для малоимущих граждан, и граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию

Источник: ГКУСЗ "Центр социальной работы г.Сортавалы"

ГКУСЗ "Центр социальной работы г.Сортавалы" напоминает, что в рамках ВЦП АСП на 2018 г. малоимущие семьи, граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию по независящим от них причинам, могут обратиться за единовременной материальной помощью.

ГКУСЗ "Центр социальной работы г.Сортавалы" напоминает, что в рамках ВЦП АСП на 2018 г. малоимущие семьи, граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию по независящим от них причинам, могут обратиться за единовременной материальной помощью в виде:

- КОМПЕНСАЦИИ ПРОЕЗДА К МЕСТУ ЛЕЧЕНИЯ (ОБСЛЕДОВАНИЯ) И ОБРАТНО НА ТЕРРИТРОИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
- КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРИОБРЕТЕННЫЕ ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ (кроме инвалидов и др. категорий)
- КОМПЕНСАЦИИ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТРАЧЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ
Подробную информацию о всех видах социальной помощи см. на сайте ЦСР.