10.05.2016 19:21 Вторник
Категории (2):

Юбилейный концерт, посвящённый 35-летию детского сада №27 «Рябинушка»

Источник: Администрация Кааламского сельского поселения

29 апреля 2016 года состоялся Юбилейный концерт, посвящённый 35-летию детского сада №27 «Рябинушка».

С поздравительной речью выступил Глава Кааламского сельского поселения Мищенко Андрей Михайлович, и от себя лично вручил ценный подарок Пылесос, а так же вручил благодарственные письма, сотрудникам детского сада № 27 «Рябинушка».

В 1981 году в п. Кааламо по улице Центральная был построен большой и светлый детский сад под руководством Назарова Бориса Николаевича. Много лет проработали в детском саду люди, находящиеся в данное время на заслуженном отдыхе.

Сколько душевных сил и терпения вложили в развитие детского сада! Мы говорим о руководителях детского сада, которые работали в разное время и с достоинством поддерживали жизнь маленького островка детства.

Открывала детский сад Петрова Галина Эровна и проработала 4 года с 1981г. по 1985г.

Руководство сменила Шевцова Любовь Филипповна, проработала с 1985г. по 1986 год.

В марте 1986 года коллективом детского сада была избрана Равилова Софья Петровна. Софья Петровна, посвятившая детскому саду 30 лет, была награждена почётными грамотами, письмами, медалью ветерана труда. Выражаем большую благодарность за вклад и развитие детского сада.

Софья Петровна в 2015 году передала заведование детским садом Станкус Вере Размиковне.

В 2016 году заведующей детским садом стала Петрова Мария Валерьевна.

Хотим сказать спасибо ветеранам труда, за их вклад и добросовестную работу. Много лет назад, еще молоденькими девушками пришли на работу в детский сад. Они связали свою жизнь с воспитанием детей, с этим нелегким трудом. Сколько малышей прошло через их руки и сердце, сколько отдали они тепла и ласки каждому ребенку.

Сегодня мы хотим сказать спасибо:
Равиловой Софье Петровне.
Надточаевой Людмиле Ильиничне
Коккоревой Марии Степановне
Ивановой Раисе Аркадьевне
Демидовой Валентине Ивановне
Фокиной Елене Владимировне

Благодарственные письма были вручены от Администрации Сортавальского муниципального района.

Поздравить пришла директор Кааламской общеобразовательной школы Кравцова Мария Георгиевна. Поздравления прозвучали от имени директора Рускеальской общеобразовательной школы Суздалевой Риты Леонидовны. Поздравили детский сад и представители Бизнеса: ООО«Дара», ООО «Рустимбер», ООО«Карелприродресурс».