Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

29.12.2015 14:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым годом, жители Кааламского сельского поселения!

Глава сельского поселения Кааламское и коллектив администрации поздравляют жителей Кааламского сельского поселения с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Кааламского сельского поселения!

Дорогие друзья!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2016 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий 2015 год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами и в этом есть заслуга каждого его жителя.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить выполнение основной задачи, стоящей перед администрацией поселения, создание необходимых условий для повышения уровня и качества жизни наших граждан.

Вместе мы делали все возможное, чтобы поселение стало чище, светлее и уютнее. Я искренне благодарен работникам и руководителям промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, социальных учреждений, жилищно-коммунального комплекса, членам общественных и иных организаций, всем тем, кто славно потрудился во благо нашего поселения.

Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Отрадно видеть, что последовательно решаются такие социальные проблемы, как уличное освещение в наших поселках, содержание дорог, обустройство детских площадок, ремонт Домов Культуры в п. Рускеала и п. Кааламо заканчивается ремонт спортивного зала школы п. Пуйккола.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Искренне желаю, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям, оптимизма в достижении намеченных целей, интересной жизни и работы. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66