20.06.2016 10:37 Понедельник
Категории (2):

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

Источник: Администрация Кааламского сельского поселения

«08» апреля 2016 года. № 1 состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Кааламского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов.

Протокол

Заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных  служащих администрации Кааламского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов

«08»  апреля 2016 года.                                                                                  № 1

Присутствовали:

Заместитель председателя комиссии Логинова И.В. специалист I категории Администрации Кааламского сельского поселения.

Секретарь комиссии  Дедушкина Т.Н. специалист II категории Администрации Кааламского сельского поселения

Члены комиссии:

Тарасенко Н.С. — Председатель Совета Кааламского сельского поселения

Базанова И.С. – депутат Совета Кааламского сельского поселения

Приглашены на заседание комиссии муниципальные служащие: не приглашались.

Число членов комиссии, принимающих участие, в заседании Комиссии составляет 4 человека. Кворум для проведения заседания Комиссии (2/3 от общего числа) имеется.

Повестка дня:

Рассмотрение уведомления муниципального служащего  КСП  о выполнении им  иной оплачиваемой работы.

Слушали:

1.  Заместителя председателя комиссии И.В.Логинова:

Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов считать открытым, присутствует 4 члена комиссии, общий состав комиссии 5 человек. Кворум имеется, заседание правомочно.

Вынесено на голосование:

При проведении текущего заседания определить способ голосования – открытое голосование.

Голосовали «за» — единогласно (открытое голосование).

Решение принято.

На повестке дня заседания комиссии:

1. Уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы муниципального служащего АСМР.

По повестки заседания:

Выступила:  Логинова И.В. с информацией о том, что в комиссию поступило уведомление  муниципального служащего КСП о том, что с 02.04.2016г. по 01.10.2017 года им будет выполняться вне рабочего времени иная оплачиваемая работа по срочному договору в  МАУК « Гармония»  Услуги по ведению бухгалтерского учета

Логинова И.В. пояснила что, в указанном случаи не содержаться признаков личной заинтересованности муниципальной служащей, который может привести к конфликту интересов.

Решение комиссии:

Установить, что в рассматриваемом случае не содержится признаков личной заинтересованности муниципального  служащего  АСМР, которые могут привести к конфликту интересов.

Результаты голосования:

«за» 4  человека, «против» 0  человек, «воздержались» 0 человек.

Повестка дня исчерпана, заседание объявлено закрытым.

Заместителя председателя комиссии   И.В.Логинова

Секретарь комиссии         Т.Н.Дедушкина