Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

05.04.2016 16:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об осуществлении закупки на выполнение работ по устройству детской площадки в п. Пуйккола Кааламского сельского поселения Сортавальского муниципального района

Источник: Администрация Кааламского сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    23.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    05.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013г. №44-ФЗ Администрация Кааламского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Осуществить закупку на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по устройству детской площадки в п. Пуйккола Кааламского сельского поселения Сортавальского муниципального района для муниципальных нужд путем аукциона в электронной форме №1аэф-16 (далее по тексту – аукцион).

2. Утвердить извещение о проведении аукциона и документацию об аукционе.

3. Разместить извещение и документацию об аукционе на официальном сайте в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов (http://zakupki.gov.ru) в сроки, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

4. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений администрации Кааламского сельского поселения окончить заседание по рассмотрению первых частей заявок на участие в аукционе в сроки, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

5. Разместить протоколы рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе на электронной площадке в сроки, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

6. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений администрации Кааламского сельского поселения рассмотреть вторые части заявок на участие в аукционе и провести подведение итогов аукциона в сроки, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

7. Разместить протокол итогов аукциона на электронной площадке в сроки, установленные действующим законодательством Российской Федерации.

8. Контроль исполнения Постановления возложить на контрактного управляющего.

Приложения:

1. Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме №1аэф-16.

2. Документация об открытом аукционе в электронной форме №1аэф-16.

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26