Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

21.11.2015 09:13 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня муниципальных и государственных услуг предоставляемых администрацией Кааламского сельского поселения с элементами межведомственного взаимодействия

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня муниципальных и государственных услуг предоставляемых администрацией Кааламского сельского поселения с элементами межведомственного взаимодействия
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    285
  • Дата принятия:
    19.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

На основании с Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Кааламского сельского поселения с элементами межведомственного взаимодействия (Приложение №1).

2. Утвердить перечень государственных услуг, предоставляемых администрацией Кааламского сельского поселения с элементами межведомственного взаимодействия (Приложение №2).

3. Опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации и разместить на сайте администрации Кааламского сельского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Кааламского сельского поселения A.M.Мищенко

/полный текст см. в приложенном файле/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30