Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

10.08.2015 12:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О дислокации дорожных знаков по автомобильной дороге по ул. Набережная в поселке Рускеала

  • Полное наименование:
    О дислокации дорожных знаков по автомобильной дороге по ул. Набережная в поселке Рускеала
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    113
  • Дата принятия:
    07.08.2015
  • Дата размещения:
    10.08.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Текст документа см. в приложенном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35