Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

27.11.2014 12:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня имущества, передаваемого в собственность Кааламского сельского поселения

  • Полное наименование:
    Об утверждении Перечня имущества, передаваемого в собственность Кааламского сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    54
  • Дата принятия:
    25.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    27.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Закона Республики Карелия от 03.07.2008 года № 1212-ЗРК "О реализации части 11.1 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"; положений Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кааламского сельского поселения, Совет Кааламского сельского поселения решил:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, предлагаемого к передаче из собственности Сортавальского муниципального района в собственность Кааламского сельского поселения.

2. Направить настоящее решение и перечень имущества в орган по управлению государственным имуществом для подготовки проекта постановления Правительства Республики Карелия.

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35