Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

24.04.2012 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче в государственную собственность Республики Карелия имущества из муниципальной собственности Кааламского сельского поселения

  • Полное наименование:
    О передаче в государственную собственность Республики Карелия имущества из муниципальной собственности Кааламского сельского поселения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    15.08.2011
  • Дата
    размещ.:
    24.04.2012

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев Протокол в Правительстве Республики Карелия от 04.08.2011 г. «О привлечении структур ОАО «Газпром» к участию в эксплуатации, строительстве, реконструкции и модернизации теплоэнергетических объектов и тепловых сетей на территории Республики Карелия (районы Северного Приладожья)», утвержденный исполняющим обязанности Главы Республики Карелия – Ю.А. Канчером, в соответствии с Законом Республики Карелия «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» от 02.10.1995 г. № 78-ЗРК, Уставом Кааламского сельского поселения, Совет поселения решил:

1. Утвердить перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Кааламского сельского поселения в Государственную собственность Республики Карелия – Приложение № 1 к настоящему решению.

2. Направить настоящее решение и согласованный перечень имущества в Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд для подготовки соответствующего решения о передаче имущества в государственную собственность Республики Карелия.

3. После принятия решения органом государственной власти Республики Карелия осуществить передачу имущества в установленном законом порядке.

Глава Кааламского сельского поселения А.В. Гордиенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49