Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

22.06.2022 16:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Кааламского сельского поселения, утвержденное решением Совета Кааламского сельского поселения № 100 от 07.12.2021г.

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    124
  • Дата принятия:
    20.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Кааламского сельского поселения Совет Кааламского сельского поселения РЕШИЛ:

1. внести в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Кааламского сельского поселения, утвержденное решением Совета Кааламского сельского поселения № 100 от 07.12.2021г.следующие изменения:

1) дополнить частью 6 «Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве» согласно приложению к настоящему решению.

2. Установить, что данный Перечень индикаторов риска используется для определения необходимости проведения внеплановых проверок при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Кааламского сельского поселения

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.

4. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Кааламского сельского поселения в сети Интернет.

Председатель

Совета Кааламского сельского поселения Г.В.Зимакова

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1