Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по проекту Решения Совета Кааламского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета за 2021год»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Заключения о результатах публичных слушаний
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    18.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2022

Файловое представление

Текстовое представление

18 апреля 2022 года в 12-00 в помещении администрации Кааламского сельского поселения по адресу: п. Кааламо, ул. Центральная, д.5 (2 этаж) состоялись публичные слушания по обсуждению проекта Решения Совета Кааламского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета за 2021год», которые проводились в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кааламского сельского поселения и Постановлением Администрации Кааламского сельского поселения № 7 от 29.03.2022г.

Информация о проведении публичных слушаний была опубликована в газете «Вести Приладожья» от 06.04.2022г. № 13, размещена на официальном сайте Администрации Кааламского сельского поселения в сети «Интернет» и на информационных стендах.

На публичных слушаниях присутствовало 5 человек.

На публичных слушаниях выступали: Глава Кааламского сельского поселения Мищенко А.М., специалист 1 категории Логинова И.В.

Письменных обращений граждан по проекту Решения Совета Кааламского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета за 2021год» не поступало.

Публичные слушания по проекту Решения Совета Кааламского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета за 2021 год» признаны состоявшимися.

Принято единогласное решение: Рекомендовать Совету Кааламского сельского поселения утвердить в окончательной редакции проект Решения Совета Кааламского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета за 2021 год».

Опубликовать Заключение по итогам публичных слушаний в газете «Вести Приладожья», а также разместить на официальном сайте Кааламского сельского поселения в сети Интернет.

Председатель,

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Секретарь Т.Н. Дедушкина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1