Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

20.05.2021 16:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Кааламского сельского поселения

  • Статус:
    ОТМЕНА
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    86
  • Дата принятия:
    18.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

На основании заключения Контрольно-счетного комитета Сортавальского муниципального района от 20.04.2021, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Кааламского сельского поселения, Совет Кааламского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Дополнить пункт 2 статьи 11 Положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Кааламского сельского поселения (далее – Положение), утвержденного Решением Совета Кааламского сельского поселения № 61 от 05.06.2008г подпунктом следующего содержания:

«- за использованием по назначению и сохранностью объектов муниципальной собственности, переданных в установленном порядке по договорам аренды предприятиям, учреждениям, иным юридическим и физическим лицам».

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания.

3. Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Кааламского сельского поселения — www.admkaalamskoe.ru

Председатель Совета Кааламского сельского поселения Г.В.Зимакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8