Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Администрации Кааламского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера утвержденный постановлением Администрации Кааламского сельского поселения от 07.09.2015 г. №28 (с изменениями)

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    9
  • Дата принятия:
    10.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев протест Прокуратуры г. Сортавала от 05.03.2021г. № 07-02- 2021 на Постановление администрации Кааламского сельского поселения от 07.09.2015 г. № 28 «Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Администрации Кааламского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и в соответствии со ст.3 Федерального закона от от 03.12.2012 г.№ 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" Администрация Кааламского сельского поселения постановляет:

1. Подпункт «в» пункта 5 Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Администрации Кааламского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера утвержденного постановлением Администрации Кааламского сельского поселения от 07.09.2015 г. №28 (с изменениями, внесенными Постановлением Администрации Кааламского сельского поселения от 14.02.2018г. № 3) изложить в следующей редакции:

«в) сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты,

совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений (отчетный период с 1 января по 31 декабря), если общая сумма таких сделок превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки.»

2. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации Кааламского сельского поселения в сети Интернет.

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4