Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

19.06.2020 14:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению сбалансированности бюджета Кааламского сельского поселения в 2020 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    17.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    19.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения сбалансированности бюджета Кааламского сельского поселения в 2020 году, в связи с вводимыми ограничительными мерами в экономике в условиях ухудшения ситуации по распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) Администрация Кааламского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Главному администратору доходов бюджета Кааламского сельского поселения в рамках осуществления полномочий провести оценку поступления администрируемых доходов с учетом вводимых ограничительных мер по распространению коронавирусной инфекции и в срок до 20.06.2020 представить в Администрацию Кааламского сельского поселения предложения по корректировке прогнозов по администрируемым доходам на текущий финансовый год.

2. Предоставить уточненный прогноз поступления доходов в бюджет Кааламского сельского поселения.

3. Главному распорядителю средств бюджета Кааламского сельского поселения, представить в срок до 23.06.2020 года предложения по сокращению лимитов бюджетных обязательств по расходам, финансовым обеспечением которых являются налоговые и неналоговые доходы, источники финансирования дефицита бюджета Кааламского сельского поселения, в объеме не ниже 5 процентов доведенных на 01.04.2020 до главного распорядителя лимитов бюджетных обязательств, за исключением принятых бюджетных обязательств по заключенным контрактам по состоянию на 01.06.2020года

4.1. Провести в срок до 10.07.2020 оценку реалистичности исполнения плановых показателей налоговых и неналоговых доходов, предусмотренных в бюджете Кааламского сельского поселения на 2020 год по итогам исполнения бюджета за первое полугодие.

4.2. Обеспечить уменьшение лимитов бюджетных обязательств в соответствии с предложениями, представленными главным распорядителем согласно пункту 2 настоящего постановления.

5. Главному распорядителю, распорядителю, получателю средств бюджета Кааламского сельского поселения и муниципальному автономному учреждению культуры Кааламского сельского поселения «Гармония»:

5.1. Обеспечить режим жесткой экономии средств бюджета Кааламского сельского поселения.

5.2. Обеспечить безусловное исполнение принятых обязательств по оплате труда работников, уплате страховых взносов, уплате налоговых платежей, за фактически потребленные коммунальные услуги.

5.3. Ограничить принятие обязательств по расходам на приобретение основных средств, нематериальных запасов, проведение ремонтных работ (за исключением неотложных и аварийно-восстановительных работ, ремонта, проводимого по предписаниям надзорных органов, а также источником финансового обеспечения которого являются средства межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия);

6. Не допускать перераспределение средств, предусмотренных на выплату компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, оплату коммунальных услуг, на выплату заработной платы и оплату страховых взносов без согласования с финансовым органом Кааламского сельского поселения.

7.2. Провести оценку ожидаемого исполнения расходов на оплату коммунальных услуг муниципального автономного учреждения культуры за 2020 год с учетом принятых мер по экономии коммунальных ресурсов и режима работы учреждения, результаты оценки представить в срок до 10.07.2020 года.

7.3. Провести оценку ожидаемого поступления доходов от оказания платных услуг муниципального автономного учреждения культуры за 2020 год с учетом решений по осуществлению деятельности учреждения, принятых в связи с вводимыми ограничительными мерами по распространению коронавирусной инфекции, по итогам оценки принять меры по обеспечению сбалансированности плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения.

Результаты оценки и внесения изменений в планы финансово-хозяйственной деятельности представить в срок до 10.07.2020 года.

7.6. Провести оценку выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным автономным учреждением культуры за 2020 год в условиях вводимых ограничительных мер по распространению коронавирусной инфекции, результаты оценки представить в срок до 10.07.2020года.

8.1. Принять меры по сокращению потребления коммунальных услуг, в том числе путем регулирования режима потребления тепловой энергии.

8.2. Не принимать решений по увеличению штатной численности, не допускать заполнение вакантных должностей, за исключением должностей обеспечивающих безопасное функционирование учреждения.

8.3. Обеспечить в приоритетном порядке направление доходов от платной деятельности на оплату труда, страховых взносов, коммунальных услуг.

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2