Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

19.04.2019 16:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов администрации Кааламского сельского поселения для ликвидации чрезвычайных ситуаций

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    19.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст.25 Федерального закона от 21.12.1994 №68-ФЗ “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера”, постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 №1340 “О Порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера”, в целях своевременного и качественного обеспечения мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций и защите населения на территории Кааламского сельского поселения, администрация Кааламского сельского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов администрации Кааламского сельского поселения для ликвидации чрезвычайных ситуаций (Приложение № 1).

2. Настоящее постановление опубликовать в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте в сети «Интернет».

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3