Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление Администрации Кааламского сельского поселения № 8 от 08.02.2016г.

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    5
  • Дата принятия:
    28.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    30.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Кааламского сельского поселения постановляет:

1. Внести изменения в часть 2.4. раздела II Постановления администрации Кааламского сельского поселения от 08.02.2016г № 8 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги Администрацией Кааламского сельского поселения: «Выдача ордеров на проведение земляных работ» изложив её в следующей редакции:

« 2.4. Срок предоставления муниципальной услуги.

2.4.1.Муниципальная услуга предоставляется в течении 5 рабочих дней с момента регистрации администрацией заявления с комплектом документов заявителя, необходимых для предоставления муниципальной услуги.

2.4.2. При направлении заявителем заявления и комплекта документов по почте, срок предоставления муниципальной услуги отсчитывается от даты поступления документов в администрацию (по дате регистрации).»

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести Приладожья», а также разместить на официальном сайте Кааламского сельского поселения в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7