Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

14.11.2018 14:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Инструкции по организации сбора, накопления, использования, обезвреживания, транспортирования и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп в Администрации Кааламского сельского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    33
  • Дата принятия:
    29.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    14.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 03 сентября 2010 года № 681 «Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде» постановляю:

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию по организации сбора, накопления, использования, обезвреживания транспортирования и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп в Администрации Кааламского сельского поселения .

2. Назначить ответственным за сбор, накопление и передачу на обезвреживание отработанных ртутьсодержащих ламп в администрации Кааламского сельского поселения специалиста 1 категории по общим вопросам.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Разместить Настоящее постановление на официальном сайте администрации Кааламского сельского поселения в сети Интернет

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87