Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

23.07.2018 16:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление Администрации Кааламского сельского поселения № 25 от 20 июня 2014 года

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    20.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    23.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев экспертное заключение Отдела регистра муниципальных нормативных правовых актов управления по вопросам муниципального развития Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия исх. № 2530/11-17/МНП-и от 17.07.2018г. на Постановление администрации Кааламского сельского поселения от 20.06.2014г. № 25 «Об утверждении Порядка предоставления лицом, поступающим на работу, на должность руководителя муниципального учреждения Кааламского сельского поселения, а также руководителем муниципального учреждения Кааламского сельского поселения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» и в соответствии с п.2, п.5 и 5.1 Постановления Правительства РФ от 13 марта 2013 г. N 208 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» Администрация Кааламского сельского поселения постановляет:

1. Внести в Постановление администрации Кааламского сельского поселения от 20.06.2014г. № 25 «Об утверждении Порядка предоставления лицом, поступающим на работу, на должность руководителя муниципального учреждения Кааламского сельского поселения, а также руководителем муниципального учреждения Кааламского сельского поселения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» следующие изменения :

а) в подпункте а) п.3 слова « по форме согласно приложению №1» заменить словами « по утвержденной Указом Президента РФ от 23 июня 2014 г. № 460 форме справки».

б) в подпункте б) п.3 слова « по форме согласно приложению № 3» заменить словами «по утвержденной Указом Президента РФ от 23 июня 2014 г. № 460 форме справки».

в) в подпункте а) п.4 слова « по форме согласно приложению № 2» заменить словами «по утвержденной Указом Президента РФ от 23 июня 2014 г. № 460 форме справки».

г) в подпункте б) п.4 слова « по форме согласно приложению № 4» заменить словами «по утвержденной Указом Президента РФ от 23 июня 2014 г. № 460 форме справки».

д) пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. В случае если руководитель муниципального учреждения обнаружил, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в пункте 2 настоящего Порядка.»

е) дополнить пунктом 5.1. следующего содержания:

«5.1. В случае если лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения, обнаружило, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, оно вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с пунктом 3 настоящего Порядка.»

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести Приладожья», а также разместить на официальном сайте Кааламского сельского поселения в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главы Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7