Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

04.04.2018 21:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление № 29 от 07 сентября 2015г.

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    04.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указа Президента Российской Федерации от 08.07.2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции» администрация постановляет:

1. Внести изменения в подпункт «г» пункта 2 Постановления № 29 от 07.09.2015г. «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Кааламского сельского поселения и членов их семей на официальном сайте администрации Кааламского сельского поселения и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» изложив их в следующей редакции:

«г) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению земельного участка, иного объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций, если общая сумма таких сделок превышает общий доход служащего (работника) и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести Приладожья», а также разместить на официальном сайте Кааламского сельского поселения в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1