Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

03.04.2018 17:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Решение Совета Кааламского сельского поселения от 16.12.2013 № 22 «Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании муниципальных служащих администрации Кааламского сельского поселения».

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    146
  • Дата принятия:
    03.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Республики Карелия от 24 июля 2007 года № 1107-ЗРК «О муниципальной службе в Республике Карелия», и Уставом Кааламского сельского поселения, Совет Кааламского сельского поселения решил:

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в главу 2 Решения Совета Кааламского сельского поселения от 16.12.2013 № 22 «Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании муниципальных служащих администрации Кааламского сельского поселения» изложив его в следующей редакции:

« Глава 2. Должностной оклад

Статья 3. Размеры должностных окладов муниципальных служащих

1. Размеры должностных окладов муниципальных служащих устанавливаются в соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Республики Карелия от 24 июля 2007 года № 1107-ЗРК «О муниципальной службе в Республике Карелия», решением Главы РК «О повышении должностных окладов лиц, замещающих государственные должности Республики Карелия, и окладов денежного содержания государственных гражданских служащих Республики Карелия" и согласно решению Совета Кааламского сельского поселения.

2.Размер должностного оклада конкретному муниципальному служащему устанавливается в зависимости от замещаемой им должности муниципальной службы и указывается в заключаемом с ним трудовом договоре».

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия.

3. Опубликовать Решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Кааламского сельского поселения.

Председатель Совета Кааламского сельского поселения Г.В.Зимакова

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6