Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление администрации Кааламского сельского поселения от 07.09.2015 г. № 28

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категории:
    Постановления Администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    14.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2018

Файловое представление

3.docx(18,0 КБ)

Текстовое представление

Рассмотрев протест Прокуратуры г. Сортавала от 13.02.2018 № 07-02-2018 на Постановление администрации Кааламского сельского поселения от 07.09.2015 г. № 28 «Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Администрации Кааламского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и в соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

1.Внести изменения в абзац два пункта 14 Постановления администрации Кааламского сельского поселения от 07.09.2015 г. № 28 «Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими Администрации Кааламского сельского поселения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» изложив его в следующей редакции:

«Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представляемые гражданином или муниципальный служащий относятся к информации ограниченного доступа и в случае непоступления данного гражданина или муниципального служащего на должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, предусмотренную пунктом 2 настоящего Положения в дальнейшем не могут быть использованы и подлежат уничтожению»

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести Приладожья», а также разместить на официальном сайте Кааламского сельского поселения в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Главы Кааламского сельского поселения А.М.Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4