Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

17.04.2017 13:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предупреждении угрозы возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на территории Кааламского сельского поселения

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    17.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.04.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях предупреждения угрозы возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности на территории Кааламского сельского поселения администрация Кааламского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Активизировать работу по формированию пожарных патрулей (волонтерских движений) для привлечения их к патрулированию территории поселения в весенне-летний пожароопасный период.

2. Рекомендовать руководителям всех форм собственности, находящихся на территории Кааламского сельского поселения организовать своими силами патрулирование на прилегающих к учреждениям (предприятиям, организациям) территориях.

3. Патрулирование осуществлять по утвержденным маршрутам (согласно графиков патрулирования) на закрепленных участках. В выходные и праздничные дни предусмотреть патрулирование по усиленному варианту с содержанием в готовности дополнительных сил и средств.

4. В период патрулирования (дежурств) организовать проведение дополнительного инструктажа о запрещении использованим мангалов, сжигания сухой травы и мусора на свалках.

5. Информацию о составах патрулирования (волонтерских движениях), утвержденные графики дежурств направлять ежемесячно к 1-му числу до окончания пожароопасного периода в адрес администрации Кааламского сельского поселения, по телефонам «09», 814-30-47-000 в Единую Дежурно-Диспетчерскую Службу Сортавальского муниципального района.

6. Опубликовать настоящее постановление в печатном издании «Вести Приладожья» и разместить на официальном сайте в сети интернет: www.admkaalamskoe.ru

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Кааламского сельского поселения Е.В. Сологубову.

Глава Кааламского сельского поселения А.М. Мищенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12