Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

23.09.2016 16:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня объектов государственной собственности Республики Карелия, предлагаемых для передачи в муниципальную собственность Кааламского сельского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    105
  • Дата принятия:
    19.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    23.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев обращение Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения от 18. 08.2016г. № 180 / 4.17, в соответствии с Законом Республики Карелия от 02.10.1995г. № 78-ЗРК « О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» и Уставом Кааламского сельского поселения Совет Кааламского сельского поселения решил:

1.Утвердить перечень объектов государственной собственности Республики Карелия, предлагаемых для передачи в муниципальную собственность Кааламского сельского поселения (Приложение № 1 )

2.Поручить Администрации Кааламского сельского поселения:

а) направить настоящее решение и утвержденный перечень объектов в Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок

б) осуществить приём объектов государственной собственности Республики Карелия, предлагаемых для передачи в муниципальную собственность Кааламского сельского поселения в установленном законом порядке.

Председатель Совета Кааламского сельского поселения Н.С.Тарасенко

Глава Кааламского сельского поселения А.М.Мищенк

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45