28.06.2021 19:40 Понедельник

Информация для собственников частных домовладений!

В связи с приближающей Всероссийской переписью населения 2021 (с 1 по 31 октября), администрация Сортавальского муниципального района напоминает гражданам, проживающим в индивидуальных жилых домах о необходимости установки на частных домах указателей с наименованием улицы и номером дома, либо замены указателей при их неудовлетворительном состоянии.

В соответствии с утвержденными Госстроем Российской Федерации Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, установка и содержание указателей с наименованием улиц и номеров домов осуществляется их собственниками или организациями, осуществляющими управление многоквартирными домами.

Работы по установке отсутствующих и восстановлению пришедших в негодность указательных табличек с номером дома и названием улицы просим завершить до 30 июля 2021 года.