Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

14.01.2021 18:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За 2020 год в архив Кадастровой палаты по Республике Карелия поступило около 12 тыс. «невостребованных» документов

Сегодня прием документов для проведения учетно-регистрационных действий с недвижимостью, а также выдача подтверждающих документов по итогам кадастрового учета и регистрации прав собственности проводятся через МФЦ.

Четко установленные сроки позволяют заранее знать время получения определенной услуги. Готовые документы на недвижимость хранятся в офисе Многофункционального центра на протяжении 30 дней. Если в течение месяца по тем или иным причинам заявитель не явится за ними, документы будут переданы в архив Кадастровой палаты.

Кадастровая палата по Республике Карелия информирует о необходимости своевременного получения документов по результатам оказания государственных услуг.

В случае невозможности своевременного получения готовых документов в течение 30 дней в офисе МФЦ данные документы можно получить в следующих офисах Кадастровой палаты по Республике Карелия:

г.Петрозаводск. пр.Первомайский, д.33 (окно №1)

г.Сегежа, ул.Советская, д.18а (окно №1)

г.Медвежьегорск, ул. Кирова, д.7

г.Сортавала, ул.Комсомольская, д.10/7

г.Костомукша, ул.Пионерская, д.6

г.Кемь, ул.Энергетиков, д.22

г.Кондопога, ул.Пролетарская, д.27

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой все офисы Кадастровой палаты по Республике Карелия работают по средам с 9 до 12 часов.

Обращаем внимание, что у заявителей, проживающих в г.Петрозаводск, есть возможность получения документов посредством курьерской доставки (на платной основе). А у заявителей, проживающих в других регионах, есть возможность заказать документы в ближайшем к месту проживания офисе Кадастровой палаты. Дополнительная информация по телефону: 8(8142) 71-73-47 (доб.1)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7