13.08.2019 19:56 Вторник

Узнать кадастровый номер объекта недвижимости просто

Источник: Материал подготовлен пресс-службой Филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия

Если Вы хотите узнать кадастровый номер и иные сведения об объекте недвижимости, для этого необходимо:

- зайти на сайт https://rosreestr.ru;

- в разделе «электронные услуги и сервисы» необходимо перейти в закладку «справочная информация по объектам недвижимости в режиме online»;

- выбрать критерий поиска «адрес»;

- заполнить необходимые поля об адресе объекта недвижимости;

- ввести текст с картинки;

- нажать кнопку «сформировать запрос».

После выполнения всех действий на экране отобразится список объектов по указанному адресу с указанием кадастровых номеров. Более подробную информацию можно получить, выбрав объект из списка.

По всем интересующим вопросам можно обратиться про телефону 717347 (доб.1).