Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

29.07.2019 14:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездное оформление документов на недвижимость

Филиал Кадастровой палаты по Республике Карелия предлагает воспользоваться услугой по выезду к заявителю для приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) регистрации прав. В рамках выездного приема специалистами Кадастровой палаты осуществляются:

– прием документов на осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

– прием документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Воспользоваться услугой может любое физическое или юридическое лицо. Специалисты Филиала выезжают по адресу в сроки, согласованные с заявителем. Основанием для оказания услуги является договор.

Стоимость одного пакета документов составляет для юридических лиц – 1530 руб., для физических лиц – 1020 руб. (в т.ч. НДС)

Услуга предоставляется безвозмездно ветеранам и инвалидам ВОВ, инвалидам 1 и 2 групп при предъявлении подтверждающих документов, но только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых является указанные лица.

Более подробную информацию можно узнать по телефону филиала Кадастровой палаты по Республике Карелия 8(8142) 71-73-47 (доб. 1), Единому справочному телефону 8 (800) 100-34-34 и при личном обращении в филиал.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1