21.05.2019 13:39 Вторник

Оформляйте документы в Кадастровой палате

С 2017 года Кадастровая палата оказывает информационные, справочные и консультационные услуги в области недвижимости, например, составление проектов договоров аренды, субаренды, купли-продажи, дарения недвижимости и других видов договоров, не требующих нотариального заверения.

Эксперты Кадастровой палаты смогут проконсультировать по любым вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы сторон сделки, а также помогут составить договор. Помимо высокого качества профессиональных консультаций стоимость услуг также значительно ниже рыночных.

Например, подготовка договора между двумя физическими лицами будет стоить 920 рублей, между физическим и юридическим лицом – 1 120 руб., между юридическими лицами или физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 1 330 руб., консультационная услуга по составу пакета документов (без оформления проекта договора) – 460 руб.

Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, обойдутся в 820 руб., а консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации – в 1 230 руб.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33 или по телефону 8 (8142) 71-73-47 (доб. 1).