Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

14.03.2019 14:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе Кадастровой палаты по Республике Карелия по профилактике коррупции

Работа по противодействию коррупции в Филиале Кадастровой палаты находится на особом контроле. В рамках данной работы проводится инструктаж работников с целью предупреждения возможных коррупционных правонарушений при исполнении должностных обязанностей.

Для исполнения действующего антикоррупционного законодательства, профилактики коррупционных рисков, а также в целях создания эффективной системы обратной связи проводятся мероприятия, направленные на обеспечение доступности информации о деятельности Филиала Кадастровой палаты. Информация о деятельности размещается на официальном сайте Филиала Кадастровой палаты, сайтах органов местного самоуправления, в СМИ, а также в социальной сети «Вконтакте».

Жители Республики Карелия могут сообщить о коррупционных правонарушениях, зафиксированных в процессе получения государственных услуг, следующими способами:

¾ отправить письмо по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр-т Первомайский, д. 33;

¾ отправить сообщение на адрес электронной почты: antikor@kadastr.ru;

¾ позвонить по телефону доверия: 8-800-100-18-18;

¾ опустить письмо в почтовый ящик по адресу: г. Петрозаводск пр-т Первомайский, д. 33.

По всем сообщениям, кроме анонимных, проводятся проверки. При подтверждении нарушений предусмотрены мероприятия по их устранению. Минимизации коррупционных рисков способствует создание системы обратной связи с получателями государственных услуг, популяризация электронных услуг, а также организация приема и выдачи документов посредством Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0