15.02.2019 14:23 Пятница

Если вы пропустили сроки получения документов в МФЦ

Кадастровая палата по Республике Карелия напоминает жителям Республики о необходимости своевременного получения готовых документов, поданных на кадастровый учет и регистрацию прав в офисах МФЦ.

Проще и быстрее забрать готовые документы в назначенный срок в МФЦ. Срок хранения документов в многофункциональном центре составляет 30 календарных дней. Если в течение месяца гражданин не обратился за получением своего результата, то документы направляются на хранение в Кадастровую палату.

Таким образом, если собственник захочет получить пакет ранее невостребованных в МФЦ документов, то следует обратиться в офис Кадастровой палаты, предъявить расписку.

Жителям г. Петрозаводска, Пряжинского, Суоярвского и Олонецкого районов за получением документов необходимо обращаться в центральный офис Филиала по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33.

Жителям г. Костомукша, Калевальского и Муезерского районов по адресу: г. Костомукша, ул. Пионерская, д. 6, каб. 2.

Жителям Кемского, Беломорского, Лоухского районов по адресу: г. Кемь, ул. Энергетиков, д. 11.

Жителям Сегежского района по адресу: г. Сегежа, ул. Советская, д. 18-а

Жителям Кондопожского района по адресу: г. Кондопога, ул. Пролетарская, д. 27.

Жителям Сортавальского, Лахденпохского и Питкярантского районов по адресу: г. Сортавала, ул.Комсомольская, д.10/7.

Документы выдаются бесплатно. Дополнительную информацию о месте хранения документов, способах и сроках их получения можно узнать по телефону: 8(8142) 71-73-47 (доб.1)