05.09.2018 06:37 Среда

День открытых дверей Управления Росреестра по Республике Карелия

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия сообщает, что 17 сентября 2018 года с 10.00 до 12.00 часов в Управлении пройдет общественно-значимая акция «День открытых дверей».

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия (далее — Управление) сообщает, что 17 сентября 2018 года с 10.00 до 12.00 часов в помещении Управления по адресу: г. Сегежа, ул. Советская, д. 18а, пройдет общественно — значимая акция «День открытых дверей».

В рамках проведения акции обратившиеся смогут получить бесплатные консультации по следующим вопросам:

– государственная регистрация прав на недвижимое имущество;

– государственный кадастровый учёт недвижимого имущества;

– предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;

– получение государственных услуг Росреестра через Интернет;

– оформление прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества в упрощенном порядке;

– проведение проверок соблюдения земельного законодательства;

– ответственность за нарушения при использовании земельного участка;

– государственный фонд данных;

– приватизация жилых помещений.