29.04.2018 12:35 Воскресенье

Кадастровая деятельность сегодня

Источник: Материал подготовлен пресс-службой Управления Росреестра по Республике Карелия

25 апреля Управление Росреестра по Республике Карелия приняло участие в семинаре на тему «Кадастровая деятельность сегодня».

25 апреля представители Управления Росреестра по Республике Карелия и Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия приняли участие в семинаре для кадастровых инженеров на тему: «Кадастровая деятельность сегодня», организатором которого являлась Ассоциация саморегулируемая организация «Балтийское объединение кадастровых инженеров». Управлением Росреестра по Республике Карелия освещались вопросы, связанные с практикой применения Федерального закона от 29.07.2017 N 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель», а также работа апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.