Меню
16+

Сельское поселение Кааламское

07.03.2018 16:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось общее собрание членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Карелии»

Источник: Материал подготовлен пресс-службой Управления Росреестра по Республике Карелия

Участие Управления Росреестра по Республике Карелия в общем собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Карелии».

5 марта 2018 года заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Карелия Татьяна Николаевна Полякова приняла участие в общем собрании членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Карелии».

Главы районов, районных администраций и муниципалитетов встретились, чтобы обсудить итоги прошлого года и определить приоритетные направления деятельности на 2018 год.

В ходе работы собрания обсуждались вопросы о работе и приоритетных направлениях деятельности Ассоциации «Совет муниципальных образований Карелии», о стимулировании инвестиционной деятельности и мерах её поддержки, об организации земельного надзора на землях сельскохозяйственного назначения, о мерах государственной поддержки крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов в 2018 году. Также одной из тем собрания был вопрос, касающийся предоставления услуг Росреестра в электронном виде и порядка межведомственного взаимодействия с органами местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4